passion.ru
Опубликовано 28 августа 2023, 10:29
1 мин.

В поисках любви и секса: разведенного петербуржца нашли в крови на улице

Окровавленный мужчина попал в больницу после попытки навредить себе в Петербурге.
В поисках любви и секса: разведенного петербуржца нашли в крови на улице

© freepik

Житель Северной столицы оказался в медучреждении после попытки навредить себе с помощью опасных предметов. Окровавленного мужчину нашли на улице. Сейчас в обстоятельствах случившегося разбираются сотрудники правоохранительных органов, передает Фонтанка.

Сообщение о пострадавшем петербуржце поступило в медицинское учреждение накануне, 27 августа, около семи часов вечера. Очевидцы вызвали скорую к одному из домов на улице Композиторов в Выборгском районе города, где лежал окровавленный мужчина. При каких обстоятельствах он пострадал — было непонятно.

Медики госпитализировали жителя Северной столицы в тяжелом состоянии. Новоприбывшим пациентом оказался 48-летний мужчина, который, по данным СМИ, позиционировал себя как разведенного холостяка в поисках любви и секса. Также известно, что петербуржец предлагал услуги по установке дополнительного оборудования.

Сам мужчина чуть позже заявил, что на него никто не нападал. Он сам якобы пытался нанести себе вред. В настоящее время в этом разбираются правоохранители.

Ранее в Воронеже полуголый мужчина испугал посетителей магазина. Помимо наготы, незнакомец привлекал внимание окружающих тем, что был весь в крови.

Источник фото:freepik.com
Источник:Фонтанка